euro_symbol€ 10Base value
doneJan 8, 2017 9:12:43 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Prato de doce oitavado porcelana chinesa de exportação decoração a azul “Paisagem oriental” reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm