euro_symbol€ 30Base value
doneJan 8, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de jarras pequenas porcelana decoração policromada e dourada "Flores" japonesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm