euro_symbol€ 10Base value
doneJan 8, 2017 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana japonesa de Satsuma decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" e dourada sobre fundo azul "Flores" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm