euro_symbol€ 40Base value
doneJan 8, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato recortado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm