euro_symbol€ 40Base value
doneJan 8, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm