euro_symbol€ 30Base value
doneJan 8, 2017 9:39:12 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Dois pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul “Paisagens orientais” reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas falhas, cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm