euro_symbol€ 100Base value
doneJan 8, 2017 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Prato recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm