euro_symbol€ 20Base value
doneJan 8, 2017 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no fundo e pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm