euro_symbol€ 60Base value
doneJan 8, 2017 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de covilhetes redondos porcelana chinesa de exportação decoração a azul, vermelho e dourado com monograma FDCM reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado, um com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 19,5 cm