euro_symbol€ 5Base value
doneDec 22, 2016 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Porta-penas "Cavaleiro atacado por pantera" tinteiro em porcelana decoração policromada e dourada europeu séc. XX faltas nas patas do cavalo, no pé e no machado do cavaleiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 16 x 8,5 cm