euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira porcelana decoração relevada a verde, rosa e dourado com reservas policromadas "Flores" francesa séc. XIX (2ª metade) faltas nos relevos, desgaste no dourado, uma pétala partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 36 x 17 cm