euro_symbol€ 40Base value
doneDec 22, 2016 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras vidro coalhado pintado com frisos dourados decoração policromada "Flores" europeias séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm