euro_symbol€ 80Base value
doneDec 22, 2016 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
São Francisco de Assis escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm