euro_symbol€ 50Base value
doneDec 22, 2016 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora escultura em madeira sem decoração portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, falta das mãos, vestígios de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm