euro_symbol€ 50Base value
doneDec 22, 2016 9:36:32 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Nossa Senhora escultura em madeira decoração policromada portuguesa séc. XVII defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm