euro_symbol€ 400Base value
doneDec 22, 2016 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com aplicações em prata relevada e gravada, bese em madeira pintada e dourada português séc. XVIII/XIX faltas na policromia, pequenos defeitos sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44 de 17 de Agosto de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 (total), 26 (escultura) cm