euro_symbol€ 30Base value
doneDec 22, 2016 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Putti gravura sobre papel Europa séc. XVIII/XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 29,5 cm