euro_symbol€ 25Base value
doneDec 22, 2016 9:11:20 PMClosed at
gavel€ 27Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus gravura aguarelada a sépia assinada - M. Castro portuguesa séc. XVIII picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 19 cm