euro_symbol€ 100Base value
doneDec 22, 2016 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
SUAREZ GOMEZ - NASC. 1935 Vista sobre o Castelo dos Mouros óleo sobre aglomerado de madeira séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 42 cm