euro_symbol€ 200Base value
doneDec 22, 2016 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Caçador óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm