euro_symbol€ 40Base value
doneDec 22, 2016 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Doze madalhas "Os Lusiadas" estanho, estojo em madeira portuguesas séc. XX assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 26,5 x 41 cm