euro_symbol€ 5Base value
doneDec 22, 2016 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Chávena de café com pires "Versace" porcelana de Fábrica Rosenthal decoração policromada e dourada "Medusa" alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm