euro_symbol€ 150Base value
doneDec 22, 2016 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança provavelmente de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm