euro_symbol€ 120Base value
doneDec 22, 2016 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança decoração policromada "Peixe" português séc. XIX pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm