euro_symbol€ 50Base value
doneDec 22, 2016 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lote de três leques diversos um em folha em papel litografado "Figuras femininas e casario", outro em folha em tecido "Alegorias à Música", varetas em madrepérola e outro com plumas Europa séc. XIX sinais de uso, falta de algumas varetas, leque das plumas com veretas partidas e coladas um dos leques assinado Henri Tebretony, com inscrição no verso "Geslin a Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40,5 cm (o maior) cm