euro_symbol€ 5Base value
doneDec 22, 2016 9:42:10 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Bonbonnière vidro moldado portuguesa séc. XX pomo da tampa e bordo do corpo com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12,5 cm