euro_symbol€ 20Base value
doneDec 22, 2016 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bandeja oval de gradinha metal prateado inglesa séc. XX sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 46 x 30 cm