euro_symbol€ 30Base value
doneDec 22, 2016 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra com pegas vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" Europeia séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm