euro_symbol€ 3Base value
doneDec 22, 2016 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 3Sold
Duas taças casquinha Inglesas séc. XX faltas no prateado, uma muito degastada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 20,5 x 20,5; 5,5 x 12 cm