euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Prato "180 anos da Vista Alegre" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº38 (1992-1997), edição limitada de 2000 exemplares Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm