euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2016 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Vaso grande "Campestre" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm