euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2016 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Nossa Senhora das Graças escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, com inscrição "Lembrança de Espinho" cruz partida e colada marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm