euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa "Porto - Cais da Alfândega" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, segundo gravura do séc. XIX do Ten. Coronel Robert Batty marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 17 cm