euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:14:17 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal", colecção do Palácio Nacional da Ajuda marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm