euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2016 9:10:35 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Prato de sobremesa oitavado porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado, centro policromado com armas da família Serpa Pimentel português séc. XX marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm