euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:57:59 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Lote de seis peças porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromadas e douradas diversas, composto por duas jarras, dois cinzeiros e duas taças Portuguesas séc. XX pés das jarras com esbeiçadelas todas com marca nº 32 (1947-1968) e covilhete com marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 22 (covilhete) cm