euro_symbol€ 5Base value
doneDec 11, 2016 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Laços e grinaldas" marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm