euro_symbol€ 70Base value
doneDec 11, 2016 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá "Tête-à-tête" miniatura porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, duas chávenas com pires e par de taças, decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (bule) cm