euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2016 9:34:34 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Caixa oitavada "Lychee" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folhas e frutos" marca nº 41 (a partir de 2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm