euro_symbol€ 150Base value
doneDec 4, 2016 9:15:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dente de marfim integralmente esculpido "Elefantes" africano séc. XX (anos 60) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm