euro_symbol€ 40Base value
doneDec 4, 2016 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Duas bússolas madeira decorações gravadas, fundos com gravura portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, uma com vidro rachado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 x 5 cm