euro_symbol€ 80Base value
doneDec 4, 2016 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ARNALDO RESSANO GARCIA - 1880-1947 Senhora sentada lápis sobre papel assinado e datado de 14 Fev. de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm