euro_symbol€ 20Base value
doneDec 4, 2016 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Castiçal metal amarelo Europa séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm