euro_symbol€ 50Base value
doneDec 4, 2016 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Livro de orações capas em madrepérola esculpida francês séc. XIX pequenas faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm