euro_symbol€ 60Base value
doneDec 4, 2016 9:41:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato rechaud "Animais" porcelana decoração policromada e dourada, com tampa"Cabeça de cão" francês séc. XX pequeno defeito na tampa marcado CH. PILLIVUYT & CIE PARIS - EXP.1900 - Grand Prix Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 cm