chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneDec 4, 2016 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Serviço de copos para doze pessoas ao gosto D. Maria vidro decoração a dourado "Grinaldas de flores", composto por jarro, treze copos de água, doze copos de vinho tinto e branco português séc. XX dois copos de água com decoração diferente, alguns com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm