euro_symbol€ 70Base value
doneDec 4, 2016 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Três bandejas de gradinha de dimensões diversas casquinha europeias séc. XX faltas na casquinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 57 x 35,5 cm (a maior) cm