euro_symbol€ 80Base value
doneDec 4, 2016 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bandeja grande recortada com pegas metal prateado decoração relevada, guilhochada e gravada francesa séc. XX (princípios) sinais de uso, desgaste no prateado marcada P. de Ruolz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm