euro_symbol€ 30Base value
doneNov 27, 2016 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Torso femino cristal Português séc. XX marcado ATLANTIS, assinado F. SIMÕES, numerado 1518/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm