euro_symbol€ 100Base value
doneNov 27, 2016 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO SANTIAGO - NASC. 1918 Sem título óleo sobre tela reentelado, faltas na pintura, defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 71 cm